День учителя

Дорогие наши учителя! Поздравляем вас со Всемирным днем учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к нам — своим ученикам! Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность!

В преддверии празднования Дня учителя учащиеся гимназии для своих учителей подготовили праздничный концерт. На мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда, которые долгие годы работали в нашем учреждении: Зюкова Мария Сергеевна – заведующая гимназической библиотекой, Судас Светлана Юрьевна – учитель французского языка, Трифунтова Мария Фёдоровна.