День самоуправления

5 сентября в гимназии прошёл День самоуправления. Учащиеся старших классов пробовали себя в роли учителей. С большой радостью они вели уроки, осознавая всю ответственность объяснения нового материала.

В роли администрации в этот праздничный день так же были учащиеся гимназии: директор гимназии - Пикас Алексей Витальевич, заместитель директора по хозяйственной части - Лихтар Алексей Дмитриевич, заместитель директора по учебной работе (иностранные языки) - Афанасенко Анастасия Геннадьевна, заместитель директора по учебной работе (старшие классы) - Радькович Мария Вячеславовна, заместитель директора по воспитательной работе - Исаченко Василий Владимирович, заместитель директора по учебной работе (начальные классы) - Гуцева Милана Дмитриевна.

1 05

По итогам дня самоуправления был проведён педагогический совет, на котором ребята поделились своими впечатлениями от «работы». Высказали пожелание проводить День самоуправления два раза в год.