Прощание с гимназией

Сегодня мы прощаемся со своей родной гимназией, которая за все эти годы успела стать нам вторым домом. Завтра мы сделаем важный шаг в новую, невероятную жизнь, которая принесет нам разные эмоции, опыт и, надеемся, оправдает наши ожидания. Мы хотим поблагодарить всех учителей, директора, наших родителей за терпение, понимание, поддержку. Вы научили нас не бояться, не сдаваться и верить в себя. Каждый из вас смог стать для нас примером, вдохновившим на определенные достижения. Теперь мы выпускники, и хотим пожелать всем ученикам гимназии не терять оптимизм, с уважением относиться к труду педагогического коллектива и ставить правильные жизненные цели.

Путевка в жизнь уже получена, а двери в детство мы закрыли навсегда. Мы желаем, чтобы выпускной стал для нас отправной точкой для путешествия по счастливой и насыщенной событиями юности. Сейчас мы стоим на пороге интересных и великих открытий, мы ждём ветра счастливых перемен и обязательно добьёмся всех своих целей. А отголоски нашего звонкого смеха и весёлых школьных встреч всегда будут подбадривать и придавать вдохновение. Мы хотим пожелать добра и счастья, мира и любви. Пусть наша гимназия и дальше продолжает воспитывать талантливых, способных деток, пусть в этих стенах останется добрая память о нас!