Встреча с поэтессой Бельковой Аллой Анатольевной

07.09.2017г. в нашей гимназии библиотекой совместно с классным руководителем 5 «А» класса, Тупальской Светланой Николаевной, была организована встреча с поэтессой Бельковой Аллой Анатольевной.

vstreta s poet2017

В 2014 году в издательстве «Кнігазбор» вышла её книга стихов для детей «Трепетный рассвет». На написание стихотворений поэтессу вдохновили работы её сына Михаила – юного художника и музыканта, ставшего иллюстратором книги.

Экономист по профессии, Алла Белькова — автор книг для детей «Трепетный рассвет» и «Палитра звука», выпускница школы-студии «Молодой литератор», которой руководит член Союза писателей Беларуси Нина Шклярова.

Алла Белькова - руководитель литературной гостиной молодых авторов «31 меридиан».