События

Как не допустить вредных привычек у детей, как их уберечь от никотина, алкоголя и наркотиков?

Вот событие, которое украшает жизнь нашей гимназии. Каждый из нас с нетерпением ждет встречи с Францией. Наконец, она состоялась и превзошла все наши ожидания.

Учащиеся гимназии приняли активное участие в проведении мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы со СПИДОМ!

Город Клермон-Ферран стал инициатором проведения первой международной конференции Международной Сети компании «Мишлен».

25 ноября состоялась 1/8 финала областного сезона игр среди школьных команд КВН «В будущее с улыбкой»!

В игре приняли участие 20 команд из Гомеля и гомельской области.

23-24 ноября 2017 года на базе ГГУ имени Ф.Скорины состоялась XI Международная научно-методическая конференция «Современное образование: преемственность и непрерывность образовательной системы «школа-университет-предприятие».

23 ноября в ГУО "Центр творчества детей и молодёжи Советского района г.Гомеля" состоялось мероприятие, посвящённое 74-й годовщине освобождения г.Гомеля от немецко-фашистских захватчиков, в котором приняли участие наши учащиеся.

16 ноября в гимназии совместно с ОАО "Беларусбанк" и студентами отделения "Финансы и кредит" учреждения образования "Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины" прошла встреча с учащимися 4-х классов.

15 ноября на базе гимназии состоялся областной семинар для резерва руководящих кадров.