События

В рамках культурно-образовательного проекта «Этот век из вдохновения, этот век из серебра» в библиотеке гимназии была организована выставка книг «Поэзия Марины Цветаевой».

07.09.2017г. в нашей гимназии библиотекой совместно с классным руководителем 5 «А» класса, Тупальской Светланой Николаевной, была организована встреча с поэтессой Бельковой Аллой Анатольевной.

Настоящим подарком ко Дню матери стал праздничный концерт музыкального коллектива Гомельской филармонии «ЛИРИЦА», который состоялся 14 октября 2017 г. в актовом зале гимназии.

Гомельскую область на республиканском конкурсе представляют восемь педагогов - победителей областного этапа конкурса в предметных номинациях.

9 сентября 2017 в Государственном учреждении образования прошло межшкольное спортивное соревнование «Спортландия».

Праздничный вечер по случаю юбилея гимназии! 06.10.2017 г.

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Поздравляем Вас с прекрасным праздником сентября — с Днём знаний.

Победителем выборов лидера гимназии становится Радькова Екатерина 8"Б" класс!

25 августа на базе ГУО «Гимназия № 46 г. Гомеля» состоялось инструктивно-методическое совещание для учителей, преподающих учебный предмет «Основы безопасности жизнедеятельности».