Осенний оздоровительный лагерь

в субботу

начинает работать

«Школа будушего первоклассника»

(занятия по подготовке 6-летних детей к обучению)

Организационное родительское собрание состоится

31.10.2017 в 18.00 в кабинете 1-3

14 октября для учащихся 3-х классов было проведено мероприятие, посвященное Дню матери. Стало доброй традицией проводить праздники, устраивать сюрпризы мамам и бабушкам к этому дню. Главная цель этого праздника – воспитать у ребят любовь и глубокое уважение к матери.

7 октября в гимназии прошёл турнир по настольному теннису. Учащиеся 5-6 классов соревновались на звание лучшего теннисиста гимназии.

Награжденные на празднике ко дню учителя.

27 сентября на базе гимназии состоялся областной семинар для учителей истории и обществоведения, работающих с одарённымиучащимися. В рамках семинара был проведен мастер-класс по интерактивным формам работы на уроках истории учителем Куракиной Н.И., Будович О.Г., показали использование жлементов различных технологий на уроке в 11 классе. И в заключение Шутько Н. провела интеллектуальный конкурс "Что? Где? Когда?"

Тёплая встреча с лучшим другом по жизни - книгой. 1"Б" класс

22 сентября состоялись выборы лидера гимназии.